Встреча «Все о пчелах и меде»

Встреча

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Участники мероприятия узнают много интересного о меде и продуктах пчеловодства, их полезных свойствах, о труде и традициях пчеловодов, использовании меда при лечении разных недугов. Интересные факты о пчелах и меде, а также беседа о том, что пчёлы играют важную роль в питании человека расширят кругозор участников. Вниманию присутствующих будут продемонстрированы видеопрезентация и книжная выставка. На встречу с молодежью придут пчеловоды села, чтобы рассказать о работе пчеловода на пасеке, о многочисленных сортах меда и его полезных свойствах и о том, почему мед бывает разным по вкусу, цвету, качеству. Ребята увидят разные инструменты, используемые на пасеке, примерят одежду и снаряжение пчеловода. В завершение встречи они услышат от гостей ответы на интересующие вопросы,  с удовольствием  примут участие в викторине.

Новобалтачево, улица Ленина, 79

МАУК Чекмагушевская ЦМБ