Встреча в библиотеке «Экскурсовод Светлана Логинова»

Встреча в библиотеке

В библиотеке состоится встреча со знатоком искусства - Светланой Логиновой, экскурсоводом КВЦ "Радуга". Светлана Николаевна поделится удивительной историей, связанной с любовью к живописи. Расскажет, как эта страсть к искусству определила судьбу и привела к работе экскурсовода.

Во время встречи молодым читателям представят репродукции знаменитых художников ХVIII - XX вв. Светлана Логинова расскажет о жизни, вдохновении и творческом пути художников, о влиянии эпохи и личных переживаний на творчество. Это позволит детям погрузиться в мир искусства, расширить знания о величайших произведениях живописи и глубже понять произведения, увидеть, как менялась живопись и как отражала общественные и культурные изменения.

Библиотека организовала книжную выставку с яркими иллюстрированными изданиями, которая поможет углубиться в мир искусства и узнать больше о создании произведений.

На встрече гости зададут вопросы и поделятся впечатлениями. Встреча с увлеченным профессией человеком поможет лучше понять и оценить красоту мира, созданную великими художниками.

Балаково, улица Набережная Леонова, 31

Библиотека №2