Встреча с детским писателем (К.Д.Арутюнянц)

Встреча

В стенах библиотеки пройдет встреча с детским писателем. Карен Давидович Арутюнянц- писатель и сценарист. Автор научно- популярного издания «550 занимательных вопросов и неожиданных ответов». Лауреат конкурса литературного агентства «СовА».

Автор повестей для детей и подростков. Повесть «Я плюс все» в 2010 году была включена литературным клубом «Экспертный совет» Гайдаровки в список лучших книг о подростках. Участник первого Всероссийского фестиваля детской книги в 2014 г. Один из двадцати семи авторов первого выпуска сборника «Живые лица».

Встреча пройдет в формате интерактива, весёлого и непринуждённого общения. Автор представит свои книги, расскажет о событиях из жизни, которые легли в основу сюжета некоторых его рассказов.

В завершении каждый участник встречи сможет почувствовать себя писателем - Карен Давидович проведет мастер- класс по написанию рассказа.

Киржач, улица Серегина, 10