Встреча-путешествие «Россия. Загадочная русская душа»

В процессе теплого общения участники мероприятия узнают о богатой истории и культуре России – об известных деятелях в литературе, музыке; об истории традиций и обычаев, которые всем нам кажутся вполне себе обыденными, в то время как у жителей прочих стран всегда вызывают сильное удивление. Путешествие по России не может обойтись без лирического, душевного русского фольклора – все желающие вместе с ведущими исполнят любимые русские песни, частушки, вспомнят пословицы и поговорки, а также, ознакомиться с книгами, представленными на книжной выставке «Россия – путешествие к истокам». Завершит встречу весёлый Разгуляй, во время которого можно будет выпить ароматного травяного чая с традиционными русскими баранками, блинами и сушками, принять участие традиционной русской хороводной игре «Каравай» и раскрыть свой творческий потенциал, изготовив своими руками куклу-оберег для дома.

Угощение и чаепитие входит в стоимость приобретённого билета!

Топки, Кузнецкая улица, 10

По вопросам организации