Встреча «Победа будет за нами»

Встреча

«Победа будет за нами» - так называется встреча, посвященная специальной военной операции Российской армии.

Откроет и проведет это мероприятие директор Семикаракорского историко-краеведческого музея Нина Юрьевна Здоровцева, которая прочитает тематическую лекцию о подвигах российских солдат и офицеров в боях за освобождение Донбасса.

Лекция будет сопровождаться презентацией и показом видеоматериалов об истории специальной военной операции.

Участникам встречи расскажут о российских военнослужащих, награждённых высокими правительственными наградами, о поэтах и музыкантах, своим творчеством поддержавших спецоперацию, об участии жителей Семикаракорского района во всероссийской акции «Письмо солдату».

Справки по телефону: 8(86356)4-67-52

Константиновск, Центральная улица, 2/1