Встреча "Назад в 2000-е"

Встреча

Встреча "Назад в 2000-е" это веселое путешествие в недалекое музыкальное прошлое. Чем мы старше, тем быстрее мелькают годы. Причина банальна: дети воспринимают и перерабатывают гораздо больше информации, чем взрослые. Поэтому кажется, что в детстве время течет гораздо медленнее и за год происходит больше событий. Страшно представить, но 22 года назад был 2000 год и многие события, которые кажутся нам недавними, произошли аж два десятилетия назад. На встрече мы вспомним, в какие электронные игры мы играли, какие песни слушали и как скачивали музыку через Инфракрасный порт и  Bluetooth . Первый Тамагочи, первый телефон "Нокиа 3310" и конечно же первый компьютер "Пентиум 4" , все это мы напомним нашим зрителям с помощью интерактивных игр.  Большинство из нас родились в 2000-х, поэтому воспоминания об этом десятилетии для нас особенно приятны. Приглашаем на Встречу "Назад в 2000-е"  давайте вместе вспомним как слушали Децла, смотрели Покемонов, передачу Слабое звено и впервые услышали о ЕГЭ.

Богородск, Центральный переулок, 6

По вопросам организации