Встреча "Наше дело правое, победа будет за нами!"

Встреча

«Наше дело правое, победа будет за нами!» – так называется музейная встреча, посвященная соотечественникам, встававшим на защиту нашей Родины в тяжелые времена испытаний.

Так было в годы Великой Отечественной войны и так есть сейчас, на полях сражений специальной военной операции.

Мероприятие рассчитано на широкую аудиторию, в том числе на учащихся и студентов.

Откроет и проведет это мероприятие директор Семикаракорского историко-краеведческого музея Нина Юрьевна Здоровцева. Она прочтет тематическую лекцию о подвигах советских и российских солдат-освободителей, их мужестве и самопожертвовании.

Участникам встречи расскажут о героях Советского Союза и Российской Федерации. Прочтут стихи советских и современных поэтов. Покажут презентацию и фронтовую хронику.

Семикаракорск, ул А.А.Араканцева

по вопросам организации