Встреча «На книжно-новогодней поляне»

встреча

Приглашаем вас в волшебную атмосферу отдыха и сказки. Посетите нашу библиотечную поляну – это весело, интересно и познавательно. Вы перенесетесь в сказочный мир новогодней феерии и волшебства снежной круговерти под шелест книжных страниц, с которых к вам шагнет праздник литературных героев прошлого и настоящего. Снежно-книжный батл между символами наступающего года «Разборки у новогодний елки» позволит проявить свою смекалку и блеснуть знаниями. Каждый из вас получит шанс показать свой артистизм в конкурсе пантомимы «В тишине книжного конфетти». Принять участие в игре «Угадай фильм по одному кадру». Вас ждут тайные послания, которые вы сможете прочесть сами, благодаря книжным страницам. Так же вас ожидает новогодняя викторина, игры и веселые конкурсы. Массу позитивных впечатлений принесет новогодняя игрушка, созданная своими руками на мастер-классе «Новогодний шик». В завершении праздника гости получат подарок-сюрприз.

Починки, площадь Ленина, 53