Встреча- дайвинг "К истокам народной культуры"

Встреча- дайвинг

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Наша страна имеет богатейшее культурное наследие.

В огромном многонациональном государстве очень важно сохранять уникальные народные традиции, искусства и ремесла. При этом необходимо сделать так, чтобы о них узнали как можно больше людей. Издревле Россия славилась своими традициями, праздниками, обычаями, обрядами. Неотъемлемыми элементами народного искусства являются изобразительное и декоративно-прикладное искусство, музыкальное творчество, бытовое и культовое строительство.

Давлекановская Центральная библиотека подготовила мероприятие к Году Культурного наследия – встреча-дайвинг «К истокам народной культуры» познакомит своих читателей с искусством народа, песнями, сказками, потешками, посредством мероприятий и книжных выставок широко раскроет тему народного искусства России.

Давлеканово, Комсомольская улица, 52