Встреча "Чернобыльский набат"

Встреча

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

26 апреля состоится встреча учащихся Бузовьязовской средней школы с участниками ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. На встречу будут приглашены односельчане Насыров Анвар, Байбулатов Рустам, Ткачев Сергей. Мероприятие начнется с минуты молчания, в память о погибших и умерших в этой страшной трагедии. Со словами приветствия и благодарности, а также в память о тех событиях, о вкладе героев-односельчан, выступит глава СП Бузовьязовский сельсовет Ильмир Ильдарович Латыпов. С пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни, благодарностью за смелость, самоотверженность, готовность прийти на помощь к ликвидаторам обратится Мидхат Гандалифович Резяпов. Торжественную ноту привнесут концертные номера Зифы Канбековой, Олега Акбашева, Елены Ткачевой. Никого не оставит равнодушными, воспоминания и рассказы героев-односельчан.

Бузовьязы, Советская улица

По вопросам организации