Всероссийская акция «Ночь музеев - 2022»

21 мая с 16.00 до 21.00 Сургутский художественный музей присоединяется к Всероссийской акции «Ночь музеев - 2022» и приглашает на культурно-просветительскую акцию «Больше, чем музей». Цель акции – представление музея, как места, объединяющего людей разного возраста, пола, интересов вокруг подлинных произведений искусства.

В программе акции:

- знакомство с действующими выставками на экскурсионных и интерактивных программах «В поисках сокровищ воина», «Школа юного карикатуриста», «Маленькая страна»

- мастер-классы от преподавателей МБОДО ДШИ №2 и сотрудников Сургутского художественного музея

- концертная программа учащихся ДШИ №2

- интерактивные площадки: «Театр теней» и зал состязаний «Точно в цель»

Партнерами акции в этом году стали Театр танца Ирины Долгополовой, Клуб исторического фехтования «Северный лев» и Клуб настольных игр народов мира «Другие игры».

Расписание отсутствует

Сургут, улица 30 лет Победы, 21/2