"Все для вас. Посвящается вам"

Для чего существует поэзия? Почему особым образом Для чего существует поэзия? Почему особым образом рифмованные строчки заставляют нас задумываться о себе и о жизни, пересматривать свои отношения и находить новые нестандартные решения старых проблем? Так действительно иногда бывает. И поэтому мы снова и снова слушаем "струны души" поэтов, отраженных в стихотворных строчках. А если они ещё положены на музыку, то гораздо быстрее достигают самых наших глубинных интересов! Это доказано! "У поэтов соперников нет," - писал Булат Окуджава. Но все, что написано поэтом о себе, в конечном счёте предназначено благодарному читателю или слушателю. "Всё для вас. Посвящается вам,"- завершающая строка того же стихотворения стала названием сольной концертной программы Елены Конновой. В программе представлены различные по характеру композиции классиков жанра авторской песни. Лирика и юмор, размышление и светлая грусть переплетаются в них и создают с помощью замечательной поэзии и музыки неповторимую доверительную атмосферу. Елена Коннова много лет исполняет авторские песни, пишет стихи, является лауреатом и членом жюри фестивалей авторской песни в Северо-Западном регионе. С 2020 года Елена руководит клубом авторской песни "Вертикаль" Архангельского городского культурного центра.

Новодвинск, улица 50-летия Октября, 38

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Новодвинская детская школа искусств