«Время, жизнь, театр»

27 марта  МБУК «Мемориальный Дом-музей усадьба Н.Е.Жуковского» приглашает на театрализованный праздник народных традиций «Время, жизнь, театр», посвященный Всемирному дню театра.

Приехав в Орехово, гости будут иметь возможность перенестись в неповторимый и привлекательный мир русской усадьбы. Интерактивная костюмированная экскурсия позволит совершить увлекательное путешествие в XIX век,  узнать о жизни владельцев имения, этикете, моде и праздниках того времени.   В барском особняке, как и много лет назад, будет работать домашний крепостной театр «Ожившая Старина». У усадьбы Жуковских  есть своя театральная история. В Барской гостиной имения будет работать мастер-класс «Рукоделие в дворянской среде».

Орехово, Музейная улица, 2

По вопросам организации