VR-мастерская «Нарисуй свои эмоции»

Виртуальная реальность

Музыка заставляет танцевать или плакать. А еще она может изменить нас. Если научиться ее слушать, она станет отличным способом самопознания, доступным каждому.

В мастерской вы узнаете, каким образом музыка влияет на наши эмоции.

Также вы создадите объемный эскиз своего настроения в VR-приложении для творчества «Tilt Brush». В трехмерном пространстве-«холсте» с помощью различных кистей и инструментов вы нарисуете объемное изображение, которое можно рассмотреть со всех сторон и даже зайти внутрь него. Рисунок можно дополнить необычными эффектами, такими как дым, искры, свет. Свою работу можно сохранить на память, записав на флэш-накопитель.

Время проведения сеансов: в часы работы библиотеки по предварительной записи, тел. 8 (8184) 50-12-16.

* Цена билета за 30 минут пользования услугой.

** Покупка билетов только по Пушкинской карте.

Северодвинск, улица Карла Маркса, 26

По вопросам организации обращаться к Чесноковой Анне Александровне, Муравьевой Ольге Олеговне