VR-мастерская «Космическая стажировка»

Виртуальная реальность

Писатели-фантасты прошлых веков об этом только мечтали, но сегодня путешествие в космос – это реальность.

Модельная библиотека «Книжная гавань» приглашает в VR-мастерскую «Космическая стажировка», в которой вы попробуете себя в роли космонавта. С помощью симуляторов «Moon base», «Titans of space», «International Space Station Tour VR» вы окунетесь в рабочие будни космических исследователей, узнаете, как устроена Международная космическая станция, сможете поближе рассмотреть планеты Солнечной системы, а также побывать на лунной базе, покататься на луноходе, исследовать лунный грунт.

Тематические книги расскажут интересные факты о космосе и космонавтах.

Посещение VR-мастерской будет познавательным как для подростков, так и для молодежи.

Время проведения сеансов: в часы работы библиотеки по предварительной записи, тел. 8 (8184) 50-12-16.

* Цена билета за 30 минут пользования услугой.

Северодвинск, улица Карла Маркса, 26

По вопросам организации обращаться к Муравьевой Ольге Олеговне, Чесноковой Анне Александровне