Фестиваль музеев Северо-Запада.

В течение четырех дней на базе Мурманского областного краеведческого будет проходить один из самых масштабных межрегиональных культурно-просветительских проектов - четвертый Фестиваль музеев Северо-Запада!

Свои программы представят музеи 10 российских регионов от Республики Коми до Калининградской области, а также музеи Мурманской области.

В этом году один из дней Фестиваля перенесет нас к подножию Хибинских гор в Кировск, 14 октября главной площадкой Фестиваля музеев станет Кировский историко-краеведческий музей.

Внимание, билеты в Кировский историко-краеведческий музей приобретаются на сайте или в кассе организации.

Необычные экскурсии, выставки, увлекательные мастер-классы, музейные квесты, знакомящие посетителей со всем многообразием северной культуры и уникальной природой и историей Северо-Западной части России, – всё это ждет гостей Фестиваля!

Программа, а также билеты на Фестиваль скоро будут размещены на ресурсах учреждения. Билеты также можно купить их на месте, в дни проведения Фестиваля. Доступна покупка по Пушкинской карте!

Мурманск, улица Академика Павлова, 1А

Вопросы по телефону: