Военно-патриотическая игра «Время Ч»

Игра

Военно-патриотическая игра «Время Ч» - это приключенческая командная игра, состоящая из исторических головоломок, заданий военного и спортивного характера, интеллектуальных и творческих игр. Маршрут игры проложен по залам Республиканского музея Боевой Славы и по территории парка Победы.

К участию в увлекательной игре приглашаются учащиеся старше 12-ти лет, которым представится возможность испытать себя в выполнении боевых задач, показать физическую выносливость, повысить уровень знаний о Великой Отечественной войне, проявить навыки командной работы.

Для участия в игре необходимо собрать команду (8 человек) и подать заявку об участии до 16 февраля 2023 года на электронную почту rmbs_prosvet.otd@mail.ru или по телефону: 8 (347) 260-44-64. Количество команд ограничено (в игре примут участие 5 команд, отправившие заявку первыми).

Уфа, улица Комарова, 7