Военно-историческая игра "Победа"

военно-историческая игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

«Победа» — настольная интеллектуальная игра о людях и событиях Великой Отечественной войны. Участники игры смогут развивать стратегическое мышление, тренировать память и узнать интересные факты о Великой Отечественной войне. Берут на себя роль полководцев: ищут выигрышную стратегию, наблюдают за соперниками и в игровой форме узнают об истории войны, это возможность попробовать себя в роли военного тактика, погрузиться в историю. Главная цель игры - выстроить одну или несколько линий победы, анализировать действия соперников и в захватывающей форме открывать для себя факты одного из главных событий XX века. Игра будет интересна активным компаниям и семьям, любящим проводить время за необычными настольными играми, а также школьникам, студентам и поклонникам истории. Формат подойдет как для уютных семейных посиделок, так и для большой компании.

Октябрьский, улица Садовое Кольцо, 61

Габдулхакова О.А.