Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия

В ГКУ «Ингушский государственный музей краеведения им. Т.Мальсагова»8 декабря 2022г. состоится открытие выставки, посвященнойнашим землякам, отдавшим жизнь за Отечество в ходе специальной операции на Украине.

Посетители могут увидеть фотографии и ознакомиться с документами геройски погибших при исполнении гражданского долга в зоне боевых действий в ходе Специальной Военной Операции на Украине Вышегурова З. А., Барханоева И.А. и многих других.

Выставка будет действовать с 8 по 31 декабря 2022 года.

Цель выставки: донести подрастающему поколению истинные смыслы понятий достоинства, чести, родины, идеологии и патриотизма. Нужно прославить имена тех людей, которые защищают свою родину и их интересы.

Организаторы выставки призывают образовательные учреждения обязательно привести сюда своих учащихся для патриотического воспитания молодёжи.

Назрань, Центральный административный округ, улица С.С. Осканова, 23

Зарема Олигова