«Влюбленный Маяковский» (12+)

Моноспектакль

Вечер театрального понедельника подарит встречу с известным  российским актером театра и кино Олегом Поповым. Уже становится доброй традицией  устраивать выступления актера в музее в День театра. На этот раз, Олег Попов покажет премьеру – моноспектакль «Влюбленный Маяковский» (12+).

========================================

В аннотации говорится: «Практически все знают поэта Маяковского, как автора стихов, художника, драматурга, режиссера, артиста и т.д. Но редко кто задумывается, а что это был за человек? Что творилось в большой душе этого громадного человека? О какой любви он мечтал и рядом с какой женщиной хотел идти по жизни? Его стихами и поговорим в спектакле. «Любовь — это сердце всего» - и это тоже Маяковский! Будем разбираться – вместе с актёром Олегом Поповым». Спектакль – участник XI театрального фестиваля «Александровский сад» (Ульяновск, 2022 г.).

========================================

Конференц-зал музея