Виртуальный тур «Знакомство со странами Востока»

Виртуальный тур

Организаторы мероприятия предлагают гостям путешествие по самым значимым и интересным местам далекой экзотической земли с ее богатейшим культурным наследием: крупнейшими музеями, художественными галереями, архитектурными ансамблями, традициями и обычаями.

Отправившись в путешествие  в сопровождении экскурсовода-библиотекаря Галины Зимариной, посетившей за свою жизнь  много разных стран, участники события  увидят достопримечательности, известные на весь мир - роскошные, масштабные и построенные по самым высоким технологиям. Познакомятся с самыми популярными архитектурными символами и побывают в старых районах с арабским колоритом.

Погружением в древнюю историю и впечатляющую архитектуру, прогулки по высоким барханам песчаных дюн, прохладное бирюзовое озеро, финиковые рощи наполнят такими впечатлениями, ни чуть не уступающими реальному посещению удивительных восточных  стран!

Мичуринск, Советская улица, 343

Шамова Елена Николаевна