Виктор Никоненко «Черно-белые истории»

На выставке представлено более 60 графических произведений заслуженного художника РФ,  лауреата Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска», Виктора Леонидовича Никоненко, созданных за последний  периоды творчества.

Живописец и график, художник театра и кино,  создатель сценографии более 90 спектаклей в драматических, музыкальных театрах и театрах кукол в России и за рубежом - В.Л. Никоненко - художник широкого диапазона, которого отличает произвольное смешение жанров, направлений, художественных приемов. Персональная выставка художника продолжает цикл выставок, каждая из которых, как правило, привязана к конкретной теме или  творческому периоду. Соединение и  взаимодействие разных миров художника — вот что легло в основу новой выставки.

Вологда, Октябрьская улица, 13