Видео-выставка "Основной Закон Республики Ингушетия"

Ко Дню Конституции Республики Ингушетия, в выставочном зале Мемориального комплекса жертвам репрессий пройдет фотодокументальная выставка знакомящая посетителей с историей принятия этого основополагающего документа  республики.

На будут выставке  представлены текст Конституции Республики Ингушетия, а также книги, посвященные государственной символике Ингушетии и истории создания Конституции.

Посетители выставки смогут узнать, что двадцать восемь  лет назад  закон, принятый всеобщим голосованием в феврале 1994 года, заложил основные принципы социально – политической и экономической жизни нашего народа.

Напомним, что  27 февраля 1994 года имеет особое значение в истории ингушского народа, в этот день на всеобщем референдуме был принят Основной закон Республики Ингушетия.

Назрань, Бакинская улица, 77