Выставка "История фотографии"

В постоянной экспозиции музея представлена обширная коллекция фототехники 19-20 вв. (более 100 единиц), уникальный прибор для просмотра стереофотосников - таксифот 1886 г., выставка фотографий, выполненных по технологиям середины 19 века. Самая большая в регионе коллекция скульптур, а также живописные полотна Брянских художников.

Для групп посетителей в музее демонстрируются процессы фотосъемки -Амбротип (1851 г.)  и другие ранние фотопроцессы.

В любой день - в часы и дни работы музея, вы можете устроить себе незабываемое путешествие в прошлое.

«МИФ» является членом ассоциации частных и народных музеев России. Предлагаемая лекционная программа является единственной в своём роде для Брянска и Брянской области.

Брянск, бульвар Гагарина, 27

По вопросам организации