Входной билет по пушкинской карте после 18 лет

Этнография Камчатки привлекает особенно много туристов в музей. Интерес к подлинной жизни народов, к традициям, творчеству, обрядам и культуре только увеличивается. В Елизовском музее "Зал Этнографии" существует с самого его основания. Он позволяет ближе познакомиться с национальной культурой и погрузиться в традиции аборигенов Камчатки. Среди экспонатов подлинные орудия труда и быта, одежда и транспорт. Для более подробного знакомства с традиционной культурой Камчатки рядом со зданием  Елизовского краеведческого музея установлено корякское этнографическое строение для жилья – мами́ну.

Данный билет создан для оплаты входа в музей гражданами с 18 до 21 года по пушкинской карте.

В музее работают постоянные экспозиции, посвященные жизни и быту коренных народов Камчатки и Зал Природы, а так же 2 выставочных зала. Входной билет не включает в себя экскурсионное обслуживание.

Елизово, улица Виталия Кручины, 13

По вопросам организации