Входной билет на выставку Романовы

Выставка о династии Романовых – это масштабный проект, охватывающий всю историю великой династии в лицах и событиях. За 300 лет правления династии, страна пережила великие события: освоение Сибири и Дальнего Востока, воссоединение Руси и Украины, основание новой столицы – Петербурга, победу над Наполеоном, вхождение в состав России южных регионов, отмену крепостного права, небывалые культурный, научно-технический и индустриальный подъем и многое другое.

Захватывающий рассказ о российской истории будет вестись посредством более 350 мультимедийных носителей, в том числе сенсорных экранов, 50-дюймовых плазм, лайтбоксов, планшетных компьютеров с интерактивными викторинами и познавательными приложениями, разработанных специально для выставки, а также коротких и увлекательных фильмов, рассказывающих об основных вехах жизни Российского государства.

Якутск, улица К.Д. Уткина, 5