«Весенние голоса»

Историко-музыкальный вечер

В двусветном зале дворца Н.Д. Алфераки состоится историко-музыкальный вечер «Весенние голоса».

Гости услышат прекрасную музыку, созданную отечественными и зарубежными композиторами XIX – XX веков. Прозвучат произведения Сергея Танеева, Георгия Свиридова, Антона Аренского, Руджеро Леонкавалло, Габриэля Форе, Хоакина Турина.

Шедевры классической музыки исполнят лауреаты международных конкурсов: доцент РГК им. С.В. Рахманинова Екатерина Добровольская (фортепиано), выпускницы РГК им. С.В. Рахманинова (класс доцента Екатерины Добровольской) Александра Команова, Елизавета Костина, Анаит Оганян, солисты Ростовской государственной филармонии и Ростовского музыкального театра Кнарик Закарьян (сопрано), Мариэтта Абрамянц (скрипка), Игорь Бабин (флейта), Ирина Нифонтова (виолончель). Ведущий – кандидат искусствоведения Всеволод Чувилкин.

Таганрог, ул Фрунзе, дом 41