«Весенние голоса»

В Музейном объединении состоится концерт студентов и учащихся вокального отделения Архангельского музыкального колледжа. Перед слушателями выступят лауреаты всероссийских и международных конкурсов под руководством преподавателя Любови Моисеенко.

В программе будут представлены классические вокальные произведения – арии, романсы и народные песни – русских и зарубежных композиторов: Моцарта, Глинки, Грига, Шуберта, Чайковского, Римского-Корсакова и других.

Выступление пройдёт под сводами уютного Большого каретного зала среди выразительных произведений архангельского скульптора Надежды Шек в историческом памятнике XIX века.

Приглашаем всех желающих провести весенний воскресный вечер в успокаивающей атмосфере, сочетающей живопись, скульптуру, музыку и вокал.

Архангельск, Поморская улица, 3