«Весь мир начинается с женщины»

Концерт

8 марта — это первый весенний праздник! Его любят все! Он посвящен Женщинам! Ведь Женщина — это начало новой жизни. Она — хранительница семьи, она — любовь!

В этот предпраздничный вечер зрительный зал наполнится романтическими композициями, прославляющими женскую красоту, мудрость и нежность. Дети из театральных коллективов покажут свои таланты и порадуют милых мамочек и бабушек замечательными стихами и юмористическими инсценировками. Хореографические коллективы исполнят композиции в разных жанрах танцевального искусства. Гости праздника смогут увидеть не только традиционные русские танцы, но и современную хореографию.  Весенняя музыка создаст настроение радости, веселья и задора у всех присутствующих.

В программе концерта будут показаны уже полюбившиеся зрителям номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Потрясающая музыка, яркие костюмы, талантливая постановка танцевальных номеров - все это вызовет искренние эмоции зрителя.

Дятьково, площадь Ленина

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района