Велоквест «PROулочки»

вело-экскурсия

Описание: Велосипед позволяет совершать мини-путешествия на большие и маленькие расстояния, делать остановки там, где запрещено останавливаться автотранспорту. Тротуары и тропинки, парки и проулочки…  Везде проедет друг-велосипед !  А если в велопрогулку добавить элементы состязания, игры и истории, то получится велоквест «PROулочки». В ходе мини-путешествия участники познакомятся с историей города, побывают в памятных местах, взглянув через призму фотоаппарата в советский период  истории, сравнив город  с современным состоянием.

«PROулочки» это нестандартная экскурсия, которая в спортивно-развлекательной форме знакомит с историей города Чкаловска.

Чкаловск, улица Чкалова, 4

Музей скоростей МБУК ЦТ "РУССКИЕ КРЫЛЬЯ" Нижегородская область, Чкаловск, улица Чкалова, 4