Вечер современного романса «Любви негромкие слова»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Литературно-музыкальная программа, подготовленная самодеятельным коллективом театра-песни «Акулина», посвященная современным романсам, многие из которых стали популярны благодаря отечественному кинематографу. В исполнении артистов театра песни «Акулина» – Жанны Большаковой, Ольги Рябининой, Ларисы Кулигиной, Галины Вихаревой и Светланы Клиповой в программе звучат романсы, написанные во второй половине ХХ века, такие как «Любовь и разлука» (И. Шварц – Б. Окуджава), «Любви негромкие слова» (В. Шаинский – Б. Дубровин), «Пришли дожди и холода» (А. Дольский), «Пообещайте мне любовь» (Е. Крылатов – И. Вознесенский), «Колечко» (Н. Берковский – И. Бродский), «Романс влюбленных» (В. Лебедев – Ю. Ряшенцев) и другие.

Юрьевец, Советская улица, 90

По вопросам организации