Вечер-портрет «Я ищу свою душу в стихах»

Литературный вечер

Молодые люди узнают о жизни Владимира Высоцкого, о том, каким он остался в воспоминаниях родных, близких, коллег. Какие темы и проблемы волновали Высоцкого? В чем секрет его необычайной популярности? На эти и другие вопросы попытается дать ответ ведущая встречи. Для многих такое знакомство с поэтом будет настоящим откровением. Конечно же, литературный вечер будет наполнен стихами и песнями Владимира Высоцкого. Присутствующие послушают записи песен и театральных монологов в исполнении Высоцкого, его стихи, очень глубокие по своему духовно-философскому содержанию и заставляющие о многом задуматься. Особый акцент будет сделан на песнях Высоцкого, посвященных Великой Отечественной войне.

Организатор: Библиотека-филиал № 24

Телефоны для справок:8(8552) 58-97-86