Вечер-портрет «Маршал Жуков»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Лаклинская модельная библиотека приглашает старшеклассников посетить вечер-портрет, посвященный жизни и героическим победам маршала Георгия Константиновича Жукова. Имя Георгия Константиновича неразрывно связано с борьбой советского народа за свою свободу и независимость, с разгромом фашизма. Раскрыть образ талантливого полководца, мужественного защитника Отечества поможет презентация, а также стихотворения «Верим в Победу» В. Шефнера, «Маршалу Победы Георгию Жукову» В. Мусина, «Памяти Г. К. Жукова» Л. Клепиковой, песни «Маршал Жуков», «Поклонимся великим тем годам», «Горячий снег» и книжная выставка «Портрет на фоне истории». Мероприятие поможет закрепить знания, полученные на уроках истории с подборкой исторических фотографий из жизни маршала.

Лаклы, Советская улица, 3

По вопросам организации