Вечер отдыха «Посвящение»

Живая музыка несёт определенную энергетику, кроме звука слушатель получает заряд живой энергии.

К тому же, музыка — это волшебство, рождённое самой природой. В процессе работы над этим творческим проектом нам удалось пригласить к совместной работе и много коллективов нашей солнечной Республики Бурятия.

Многие люди любят слушать музыку в живую. Причем совершенно неважно, ходим ли мы на концерты или слышим её на улицах города.

Объяснить это очень просто - живая музыка делает нас немного счастливее.

Приходя же на концерт живой музыки, сразу оказываешься в дружественной обстановке, где у исполнителя и слушателя есть общее – музыка, которая звучит здесь и сейчас.

Основная задача мероприятия – живое интересное общение, приятное и полезное времяпрепровождение. Живая музыка, уютная атмосфера и хорошие песни ждут всех желающих!

Улан-Удэ, улица Ленина, 17