Вечер отдыха и творчества для молодежи

Встречи

Вечер отдыха и творчества представляет собой арт-пространство - интерактивную площадку для молодежной аудитории с различными познавательными и развлекательными локациями. Это комплексное мероприятие, сочетающее познавательные и занимательные элементы, межличностное общение участников, художественное (литературное, изобразительное, музыкальное) оформление. Вниманию посетителей предлагаются самые популярные книги в молодёжной аудитории.    Музыкальный формат вечер предполагает выступление группы «Контраст» с известными произведениями русских авторов.

Интеллектуальная точка будет представлена кино-квизом по классическим произведениям отечественных и зарубежных авторов.

Творческие локации: аквагрим каждому желающему, большая арт-стена для создание общей картины всеми участниками праздника. Каждый внесёт свой вклад в общее творческое произведение.

Усть-Илимск, Братская улица, 8

Отдел обслуживания