Вечер настольных игр

игра

Настольные игры - отличный способ провести время в кругу друзей и родных, сплотиться и повеселиться.

Погружение в яркий игровой процесс, решение логических и стратегических задач, азарт в попытке обыграть соперников, предвкушение победы, радостное волнение и сопереживание друзьям дарят уйму приятных эмоций и оставляют незабываемые воспоминания, которые хочется повторять вновь и вновь.

В нашей библиотеке вы сможете поиграть в следующие игры:

Игра на ассоциации «Имаджинариум» - карточно-словесная игра, в основе которой лежит необходимость придумывать ассоциации к изображениям на картах и разбираться в полете чужой фантазии, а картинки, в свою очередь, могут быть очень непростые.

«УНО» - карточная настольная игра родом из Америки, нашедшая фанатов по всему миру. Настольная игра веселая, удобная и универсальная, подойдет для любого случая и для любой компании. Не верите? Попробуйте поиграть, и вас будет не остановить!

Сюжетно-ролевая игра «Таинственный замок» (от 5 человек) — это захватывающий детективный квест, в котором у каждого будет своя таинственная роль… Погрузитесь в мистическую историю, полную неожиданных поворотов. Управляйте сюжетом и голосуйте, лишь единицы доберутся до финала… живыми!

Дженга -крайне популярная, медитативная и одновременно азартная настольная игра, где нужно вытаскивать брусочки из падающей башни.

Ждем вас в нашей библиотеке!

Ишим, улица Максима Горького, 122/1

По вопросам организации