Вечер музыки "Магия танго"

Программа "Магия танго" включает в себя транскрипции танцевальной музыки стран Европы и Латинской Америки.  Это диалог гитары и бандонеона.

На сцену Владимирского областного Дома работников искусств выйдут лауреаты Международных конкурсов Владислав Домогацкий (гитара) и Максим Фёдоров (бандонеон). Вместе с музыкантами выступит концертмейстер Российской Академии музыки им.Гнесиных Мария Натоцинская (фортепиано).

Владимирцы услышат знаменитые танго – хиты аргентинского «Короля танго» Астора Пьяццоллы  - Oblivion, Jo soy Maria и  Libertango, оригинальную музыку итальянца Роберто Ди Марино, а также транскрипции музыки француза Жоржа Гарваренца.

Максим Фёдоров играет на уникальном бандонеоне «Юпитер», творении выдающихся российских мастеров. Владислав Домогацкий играет на инструменте мастера Владимира Дружинина.

Владимир, улица Гоголя, 2