Вечер джазовой музыки

30 мая в областном Доме работников искусств состоится традиционный концерт отделения музыкального искусства эстрады Владимирского областного музыкального колледжа им. А. П. Бородина, приуроченный ко дню рождения Н. Н. Грунского.
В уютной атмосфере камерного зала ОДРИ в исполнении студентов и преподавателей зрители смогут услышать музыку различных джазовых и околоджазовых направлений: соул, фанк, свинг, блюз и др. В том числе выступит уже полюбившийся владимирскому слушателю инструментальный ансамбль Jive Music (участники фестиваля Grand Jazz) и Биг Бэнд под управлением Анатолия Першина.
«Вечер джазовой музыки» – это не только подведение итогов года, но и вечер памяти великих педагогов, благодаря которым во Владимире зародился и развивается джаз: Н. Грунского, Ю. Воронова, Н. Пахомова, П. Федорова.
В концерте принимают участие их ученики и последователи – люди, перенявшие традиции и бережно передающие их из поколения в поколение.

Владимир, улица Гоголя, 2