Вечер джазовой музыки

В областном Доме работников искусств состоится традиционный концерт отделения музыкального искусства эстрады Владимирского областного музыкального колледжа им. А. П. Бородина, приуроченный ко дню рождения Н. Н. Грунского. В уютной камерной атмосфере студенты и преподаватели познакомят зрителя с различными направлениями и стилями современной музыки такими как фанк,  фьюжн, свинг, латина и др. В том числе прозвучат уже полюбившиеся владимирскому слушателю коллективы Jive Music и Jazz Students (участники фестиваля Grand Jazz).
    "Вечер джазовой музыки" это не только подведение итогов года, но и вечер памяти великих педагогов, благодаря которым во Владимире зародился и развивается джаз: Н. Грунского, Ю. Воронова, Н. Пахомова, П. Фёдорова.
   В концерте принимают участие их ученики  и последователи - люди,  перенявшие традиции и бережно передающие их из поколения в поколение.

Владимир, улица Гоголя, 2