«В семье народов побывал, о традициях узнал»

Квест-экскурсия

Интерактивно-театрализованное мероприятие, посвященное Дню народного единства, познакомит посетителей с историей праздника и традициями народов Тетюшского района. Гостей встретит эпический персонаж – Ведун, вручит карту маршрута, с обозначением заданий по залам музея, следуя по которым участники мероприятия встретятся с представителями разных национальностей и, выполняя указания карты, узнают о национальной культуре, костюмах, кухне и традициях четырех народов. Замысловатые загадки-вопросы, таинственные легенды, исторические факты и истории возникновения циональных угощений ждут всех посетителей, а по наибольшему количеству собранных национальных тотемов, победителей ждут призы от самого Ведуна.

Для групп от 20 чел. Запись по т. +79274291417

Тетюши, улица Ленина, 25