Краеведческий вечер «Великий историк земли русской»

Мероприятие расширит знания по истории России, познакомит с основными вехами жизни и творческого пути выдающего ученого-историка, нашего земляка.

В программе:

- Экскурсия интерактивная по экспозиции «Кабинет классика», которая откроет участникам занимательные и интересные факты из жизни историка;

- Выставка книжная   «Блистательный историк России», где будет представлено  творческое наследие В. О. Ключевского;

- Селфи в экспозиции «Кабинета классика». Чтобы остались яркие воспоминания от встречи, у всех желающих будет   возможность сделать памятное фото в интерьерах музея и селфи с арт-объектом «В. О. Ключевский. Классик в современности».

Мероприятие проводится по запросу для организованных групп от 10 человек.

Цена - 100 рублей.

Для заказа мероприятия необходимо обратиться к организаторам по телефону 8 (8412)-951439.

Пенза, Кронштадтская улица, 13

Городская библиотека № 1 им. В. О. Ключевского