«В начале пути»

Традиционно в библиотеке организуется выставка итоговых работ выпускников детской художественной школы. Дипломная работа – важное событие, к которому учащиеся начинают готовиться за год. Это результат знаний и навыков, полученных в течение пяти лет обучения по предпрофессиональной программе «Живопись».

Отчётная выставка учащихся школы включает в себя различные темы и жанры, многообразие техник и творческих приёмов. Юные художники воплощают в своих работах свое виденье мира, свою творческую фантазию. Конечно, не было бы этих творений без замечательных и талантливых преподавателей: Н.В. Анисимовой, А.В. Краюшкина, которые не только наставляли, давали ценные советы, но и переживали, радовались вместе со своими учениками.

Приглашаем молодежь города в библиотеку, чтобы оценить экспозицию работ сверстников.

Перед покупкой билетов на мероприятие обязательно свяжитесь с организаторами по телефону: 8-927-286-56-78.

Кузнецк, улица Ленина, 234Б

По вопросам организации