"В фокусе – Заяц!"

Библиотека семейного чтения г. Коврова приглашает юношей и девушек посетить интерактивную программу "В фокусе – Заяц!".

Участники программы узнают, почему эти зверьки появились на ковровском гербе, познакомятся с выставкой народно-прикладного творчества «Вот такие ковровские зайцы», увидят большое количество разнообразных сувениров с изображением зайцев из разных стран мира.

Сотрудники познакомят посетителей с интересными фактами из жизни зайцев в природе, с мифами и легендами об этих зверях. Молодые люди примут участие в викторине «Удивительный зверёк наш прославил городок», где им предстоит ответить на разноплановые вопросы: о жизни зайцев, о зайцах-героях книг и мультфильмов, о заячьих мифах и легендах и другие.

Ковров, улица Грибоедова, 117

заведующий библиотекой