Игра-встреча "Урок во имя жизни"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Кижингинская модельная библиотека  приглашает на познавательную игру – встречу "Урок во имя жизни",  направленную на пропаганду здорового образа жизни. Ведущие и сотрудники Кижингинской районной больницы расскажут ребятам о пагубном воздействии табакокурения, употребления спиртных напитков на организм человека, о психической и физической зависимости от наркотических средств, расскажут о  ВИЧ инфекции. Участники мероприятия примут участие в командных соревнованиях, поучаствуют в эксперименте "Из привычки в зависимость", в конкурсе "Народная мудрость", посмотрят профилактический видеоролик "Выбор", придумают антирекламу против употребления алкоголя и наркотиков.
В завершение мероприятия состоится квест – игра "Молодежь за здоровый образ жизни".

Кижинга, Коммунистическая улица

МБУК "Кижингинская ЦБС"