Познавательная программа "Огненная дуга"

Образовательный урок

"Музейно-культурный центр" приглашает на познавательную программу "Огненная дуга". Если битва под Москвой была примером героизма и самоотверженности, когда отступать уже действительно было некуда, а Сталинградская битва заставила Берлин впервые погрузиться в траурные тона, то Курская битва окончательно объявила миру, что теперь немецкий солдат будет только отступать. Больше ни одного клочка родной земли отдано врагу не будет!

80 лет назад под Прохоровкой развернулось самое масштабное танковое сражение за все время Великой Отечественной войны. Эхо тех событий докатилось до нас спустя столько времени. И мы вновь вспоминаем имена своих героев, изменивших ход времени. Познавательная программа "Огненная дуга" рассказывает о событиях и участниках тех страшных дней, подвигах и героях, их совершивших. Записаться на программу можно по телефону: 6-62-81.

Нягань, 3-й микрорайон, 3/1

Запись на экскурсии