Образовательный урок

Интерактивную форму интересного и популярного знакомства с миром наук предлагают библиотекари школьникам и студентам. В ходе уроков прикладной науки участники узнают, чем отличаются между собой точные, технические, естественные, общественные и гуманитарные дисциплины. Настоящим открытием для многих может стать существование таких наук, как «Микология», «Оология», «Дендрохронология», «Вексиллогия», «Кампанология», «Спелеология», «Нейропаразитология», «Экзометеорология», «Меметика» и других. У ребят будет возможность получить отличную информацию и насладиться интересными научными фактами из книг и журналов библиотечной коллекции.

Уроки проводятся еженедельно со вторника по пятницу для групп от 10 до 30  человек по предварительной записи: тел. (8352)23-02-17 (доб. 154).

Возможны выездные занятия.

Чебоксары, проспект Ленина, 15

По всем вопросам обращаться в отдел маркетинга