«Удивительный мир камерной музыки»

Литературно-музыкальная программа

Литературный музей А.П.Чехова приглашает на литературно-музыкальную программу «Удивительный мир камерной музыки». Участники мероприятия узнают, что такое камерный оркестр, познакомятся с инструментами оркестра, услышат звучание каждого и совершат путешествие в мир многообразия музыкальных жанров. Прозвучат популярные произведения разных эпох, в их числе знаменитый «Канон» Пахельбеля, изящная, самая известная полька в мире – «Полька пиццикато» Иогана Штрауса, жизнерадостная музыка В.А. Моцарта «Маленькая ночная серенада», а также музыка из кинофильмов «Запах женщины», «Мой ласковый и нежный зверь» и др. Гости услышат увлекательные истории создания музыкальных инструментов и исполняемых произведений. Программа интересна для слушателей разных возрастов.

Музыкальные произведения прозвучат в исполнении Муниципального камерного оркестра г. Таганрога.

Билеты на литературно-музыкальную программу «Удивительный мир камерной музыки» можно приобрести в кассе или на сайте музея-заповедника, а также предварительно забронировать билет по телефону 8(8634) 61-14-66

Таганрог, Октябрьская улица, 9

По вопросам организации