Тёплые котята

Мероприятие проводится для организованных групп по предварительной записи за 3 дня.

Подставка под горячее в технике валяния. Мастер-класс

Валяние шерсти – новое направление в современном рукоделии, быстро завоевавшее популярность во всем мире, ведь работать с теплой разноцветной шерстью одно удовольствие. Но зачастую новое – это хорошо забытое старое, и шерстяное валяние – одна из древнейших техник, позволяющая создавать уникальные и красивые вещи для домашнего обихода. Процесс валяния заключается в сбивании и уплотнении мягкой воздушной пряжи до состояния упругого войлока и придании ему необходимой формы. Помимо знакомства с новым видом творчества, вы создадите подставку под горячую чашку, выполненную в виде милого котика, которая станет украшением любой поверхности.

Максимальное количество билетов на 1 сеанс – 15 человек.

Музейное занятие проводится для организованных групп (от 3 человек). Обязательна предварительная запись (согласование времени проведения музейного занятия) по телефонам: +7 (4832) 66-08-64, +7 (920) 838-21-44.

Брянск, улица Емлютина, 39

Научные сотрудники