Творческие мастер-классы по живописи акрилом

Музейное пространство – это прекрасное место для встреч, отдыха, духовного развития и творчества. Мы рады предложить вам интересные возможности знакомства с коллекцией музея и помочь воплощению творческих замыслов в стенах нашего музея. На мастер-классах в творческом пространстве основного здания Национального художественного музея РС (Я) вы узнаете о нюансах работы в технике акриловой живописи, будете пробовать писать в разных жанрах, стилях и направлениях изобразительного искусства. Художник-живописец Семен Нучеканов поможет освоить предпочитаемую технику, объяснит, с чего начинать и какие существуют тонкости и нюансы в работе с разнообразными художественными материалами. Каждую среду вас ждет новая увлекательная тема, способствующая раскрытию творческого потенциала и креативных способностей. Техника - масло/акрил/картон 18х24. Предварительная запись и справки по телефону: 8 (4112) 33-52-79.

Якутск, улица Кирова, 9