Творческий вечер Оливье Сиу

Творческий вечер

10 июля (воскресенье) в 17.00 в Ростовском областном музее изобразительных искусств состоится творческий вечер Оливье Сиу.

Популярный французский актёр театра, кино и телевидения Оливье Сиу проведет творческую встречу в г. Ростове-на-Дону. Она пройдет в формате дискуссии и обсуждения кинокарьеры актёра, его театральной деятельности, а также новостей мирового кино. Маэстро поделится забавными и курьезными историями из своей профессиональной жизни на съёмочных площадках.

В программу встречи включен актёрский мастер-класс. Оливье Сиу расскажет о том, как избавиться от внутренних зажимов и комплексов, а также раскроет секреты, как попасть в большое кино.

В завершении вечера вас ожидает автограф-сессия.

Спикер:

Оливье Сиу — Выпускник Версальской академии киноискусств в Париже (Conservatoire Libre du Cinéma Français), актёр театра и кино в Париже с 1989 до 1998, с 2008-го года — актёр кино в России. Удостоен престижной награды — второго приза Версальской консерватории драматического искусства.

Модератор:

Михаил Кощин — режиссёр и актёр кино, автор новой методики подготовки киноактёра, лауреат российских и международных кино фестивалей, участник международных научных конференций, посвященных искусству и культуре.

Ростов-на-Дону, проспект Чехова, 60

Справки по телефону